Дорогие Друзья и Партнёры,

Мы рады Вам сообщить, что ЕБРР запускает новую инициативу «Узнайте, как… в период кризиса» и мы просим Вашей поддержки для распространения информации среди Ваших бенефициаров – предпринимателей Таджикистана. Данным письмом мы хотим Ван немного рассказать об инициативе ЕБРР для малых предприятий в период пандемии Covid-19, которая будет запущена в Таджикистане 28 мая 2020 г. Вам будет отправлено следующее письмо со ссылкой на информационный портал.

Коротко об инициативе:

В рамках своих инициатив по поддержке десятков тысяч микро-, малых и средних предприятий (ММСП), столкнувшихся с проблемой пандемии Covid-19 , ЕБРР создал информационный и обучающий онлайн-центр, посвященный кризисному управлению, разработанный специально для малых и микро-предприятий, которым в большей степени сейчас необходима практическая помощь в борьбе с влиянием Covid-19.

Программа будет запущена 28 мая 2020 г. одновременно в 30 странах, в которых работает ЕБРР. Доступ и использование ресурсов программы будут бесплатными и первоначально будут доступны на английском, русском и арабском языках с добавлением новых языков в ближайшее время.

Онлайн-центр «Узнайте, как… в период кризиса» открывает возможность интерактивного обучения, доступ к видеоматериалам от отраслевых экспертов и важную для конкретной страны информацию о ресурсах для ММСП, предоставляемых правительствами и местными банками.

Основное внимание пяти модулей, которые будут доступны в течение следующих нескольких недель, будет посвящено следующим моментам:

· Заказчики и поставщики;

· Основы финансового менеджмента;

· Финансирование вашей фирмы;

· Ваш персонал: ваш ключевой актив

· Управление и решение проблем руководства.

Ресурсы на платформе будут дополняться и дорабатываться в ближайшие месяцы при участии ведущих бизнес-консультантов EY, PwC и прочих организаций, которые вносят ценный вклад в программу.

Мы просим Вашей поддержки:

ЕБРР будет сотрудничать с банками, группами поддержки бизнеса и ассоциациями в своих регионах и будет очень признателен вам за вашу поддержку. Пожалуйста, поддержите наши начинания, поделившись информацией об этой платформе и о том, каким образом она может быть полезной для малых предприятий, с вашими партнерами, контактами и клиентами.

Время играет решающую роль. Нам необходимо наладить сотрудничество с микро- и малыми предприятиями именно сейчас, когда они столкнулись с беспрецедентным кризисом.

Вы можете поддержать нашу инициативу следующими способами:

Отправив им электронные сообщения или позволив нам обратиться к ним напрямую

∙ Опубликовав информацию и рекомендации в ваших социальных сетях и разместив ссылки и поставив лайки нашим сообщениям

∙ Пригласив нас выступить перед вашими членами на собраниях или мероприятиях

Мы рассчитываем, что вы сможете поддержать эту инициативу, и надеемся на наше сотрудничество. В случае возникновения каких-либо вопросов сразу же обращайтесь к нам.

С нетерпением ждем вашего ответа

С уважением,

Консультации для малого бизнеса в Таджикистане

За более подробной информацией можно обратиться к Елене Ахмедовой по номеру 985638982 или по электронной почте akhmedoe@ebrd.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *