Развитие садов и виноградников
Садоводство и виноградарство в Таджикистане известны с древних времен и население имеет высокую квалификацию в этой области. На протяжении сотен лет таджикские садоводы выращивали разнообразные фрукты, которые не потеряли своей популярности, как среди местного населения, так и на мировом рынке.
Развитие хлопкового сектора
Хлопок является основной сельскохозяйственной отраслью республики. Эта сфера деятельности является одной из древнейших отраслей сельского хозяйства таджикского народа, имеющего богатый опыт в этой области.
Развитие животноводства
Животноводство по объему валовой продукции сельского хозяйства уступает только растениеводству. В горных районах страны животноводство является основным источником дохода домохозяйства. Природные условия по климату, качеству почв и разнообразной флоре республики способствуют формированию определенных пород сельскохозяйственных животных.
Предыдущая
Следующая

Информация о нас:

Торговый -кооператив «Бахт Вийон» основан в 2000 году. К/Т «Бахт Вийон» работает в сфере садоводства, животноводства, хлопководства, производства овощей и фруктов и сушки абрикосов, груш, слив. Компания имеет хороший опыт в садоводстве и сушке фруктов. В 2021 году при поддержке программы USAID (ACAT) был сформирован линия по сушке фруктов с современными технологиями и начал выпускать экологически чистую и качественную продукцию, в настоящее время компания занимается производством сухофруктов.

Цифровой потенциал нашего Торгового Кооператива:

Кооператив “Бахт Виён” растет из года в год, и мы хотим показать свой рост нашим клиентам с цифровым потенциалом.

Найдите нас здесь:

Свяжитесь с нами:

Почтовый индекс: 735140 Кушаниянский район, джамоат Сарвати Истиклол, село Вийон, Хатлонская область, Республика Таджикистан.

Тел: + 992 905000611

Email: dostievabdulaziz@gmail.com 

Отправить письмо нам: